• Ваш список
    Список закладок пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(067) 615-49-19
Графік роботи:
пн–пт 9:00–18:00

Made in Italy

Ні для кого не секрет, що правильно підібране обладнання для професійної кухні дозволить не тільки задовольнити всі запити клієнтів, але й дасть можливість заощаджувати на обслуговуванні, а також отримувати задоволення від самого процесу роботи з ним.

Тому фахівці бренду Apach з усією відповідальністю підходять до питання розширення комплексу обладнання, щоб забезпечити пропозицію на будь-який запит ринку. Спираючись на репутацію та багаторічний досвід заводів, які виробляють обладнання під брендом Apach, до Вашої уваги пропонується – надійне обладнання, гарантоване в Італії, і вже встигло завоювати визнання професіоналів!

 

 

 
Веникс лого
Новий італійський завод VENIX (Венікс) з виробництва печей, розташований у Венеції, був створений командою найкращих інженерів професіоналів, які об'єднали багаторічний досвід лідерів галузі Unox та Piron. Вони змогли усунути об'єктивні недоліки, а також додати новаторські рішення, що дають незаперечні технічні переваги печам, що створюються на заводі.

У печах застосовані нові технічні рішення основних вузлів:
  • 3-х фазний двигун дозволяє давати реальну зміну швидкості вентилятора без додаткового навантаження, а значить збільшує термін його служби.
  • Завод виробляє конвекціонні печі з простим механічним керуванням та регулюванням швидкості вентилятора. Це довгоочікуване рішення для пекарського та кондитерського виробництва.
  • У всіх печах стоїть турболопастний вентилятор, який забезпечує оптимально рівномірний розподіл тепла в камері.
  • Усі печі мають оптимально максимальні показники потужності – відмінний інструмент для професіоналів.
 завод веникс
 
 Кастель лого Компанія KASTEL (Кастел) розташована в місті Кастельфранко, за 50 км від Венеції, Італія. Завод був заснований місцевими підприємцями, які мають великий досвід у виробництві професійного обладнання, що дозволило їм одразу запустити повний спектр виробництва льоду за дуже короткий проміжок часу.
Асортимент льодогенераторів спеціально розроблений для ресторанів, барів, готелів, і на сьогодні KASTEL має потужне виробництво, у тому числі й усіх важливих комплектуючих, що дозволяє йому входити до трійки найкращих виробників Італії з льодогенераторів. З кожним роком виробляється все більше нових моделей та розширюється асортимент продукції для задоволення всіх вимог ринку.

Льодогенератори розробляються компанією KASTEL з урахуванням їхньої універсальності та довговічності експлуатації, а так само при найсуворішому контролі якості. Правильний кубик – правильний лід. Це свідчить про високопрофесійне обладнання. KASTEL - висока якість та гарна ціна.
 
 сирман Історія компанії SIRMAN почалася в далекому 1969 році, коли було відкрито перший цех з виробництва професійного обладнання, і досі бестселерами Sirman вважаються слайсери, з яких все починалося. SIRMAN зумів досягти успіху як у себе на батьківщині в Італії, так і ще в 120 країнах світу.

На сьогоднішній день компанія SIRMAN займає лідируючі позиції на ринку професійного обладнання для підприємства громадського харчування та супермаркетів. Присутня на багатьох світових ринках, компанія Sirman відрізняється гнучкістю, незмінною високою якістю продукції та дуже ефективною комерційною організацією. Компанія щорічно виділяє значні кошти на розширення асортименту продукції та вдосконалення модельного ряду, що надалі знаходить відображення у попиті, що збільшується, на обладнання Sirman.

SIRMAN це надійно провірене часом обладнання. Це гарантія ваших успішних проектів. Включення до асортименту обладнання Sirman говорить про правильний вектор розвитку Вашого підприємства, оскільки обладнання відповідає всім міжнародним стандартам, про що свідчить велика кількість сертифікатів, виданих у різних країнах.
 завод сирман
 
 завод сап Компанія SAP розпочала виробництво харчового обладнання ще у 1981 році.

Починалося все з виробництва м'ясорубок та пил для м'яса, і всі ці роки завод розширював асортименти, щоб задовольнити потреби ринку. Завод з виробництва знаходиться в Болоньї, висока якість продукції забезпечується завдяки співпраці надійних професіоналів, які працюють для SAP багато років.

Обладнання, що виробляється, відповідає найжорсткішим вимогам європейських правил техніки безпеки. Вся продукція сертифікована та добре відома на міжнародних ринках, компанія експортує своє обладнання по всьому світу протягом багатьох років, у Європі, а також у Південній Америці, Африці, країнах Близького Сходу.

Обладнання, вироблене компанією САП, знаходить своє місце на професійних кухнях готелів, їдалень, у м'ясних лавках, або в м'ясній промисловості.

SAP це капітальне обладнання: товщина металу, міцність деталей, продумана безпека, багаторічний досвід роботи, вивірена якість та краща ціна.
 
 Призмафуд лого Перспективний і амбітний завод PRISMAFOOD має потужне виробництво, що швидко розвивається. Всі вироби компанії PRISMAFOOD виготовлені на заводі в місті Вальвазон провінції Порденоне, Італія.

Прагнення компанії до позиції лідера сприяє велике захоплення, компетентність та кваліфікація персоналу, а також багаторічний досвід керівників компанії. Усе це забезпечує їй стрімке зростання. Оскільки підприємство самостійно виконує весь процес виробництва, це виступає запорукою незмінної якості та швидкого реагування на будь-які вимоги до постачання, гнучкість та швидкість реакції на запити ринку.

Основним напрямком компанії вже давно стало обладнання для виготовлення піци, а нещодавно PRISMAFOOD наголосив на ще одному напрямку громадського харчування - виробництво обладнання для суші.

Призмафуд - це ідеальне поєднання високих технічних рішень і ціни.
 завод призмафуд
 
 Конти лого

Сімейний завод СONTI був заснований в 1970 році Тарчізіо Конті, компанія виробляє широкий спектр обладнання для малих та середніх кондитерських та пекарень. Сьогодні завод СONTI розташований у Буссоленго, регіон Венето, це індустріальний парк Верони в Італії, і займає площу 3000 кв.

Філософія компанії – це постійне вдосконалення та розвиток, спрямовані на оптимізацію обладнання. СONTI – це міцні традиції, найвища відповідальність за якість продукції.

 

Широкий асортимент обладнання для хлібопекарського та кондитерського виробництва  широко цінується як на італійському ринку, так і в інших країнах світу, оскільки СONTI професіонали своєї справи пропонують вивірені технічні рішення, високу якість і надійність адже завод самостійно виготовляє всі комплектуючі, в тому числі робочі органи, серйозний метал, грунтовні механізми. Все обладнання Конті високопрофесійне, розраховане на значні навантаження та високу інтенсивність експлуатації.

 конти офис конти 2


 
 орвед Заснована в 1984 році компанія ORVED на сьогоднішній день лідер у виробництві вакуумних пакувальників, має 25-річну історію успіху та величезний досвід за плечима. Машини ORVED славляться своєю надійністю та міцністю не лише на італійському ринку, а й у всьому світі. Кожний вакуумний пакувальник вироблений відповідно до найсуворіших міжнародних норм і сертифікований CE.

Продукція заводу ORVED характеризується тим, що вона виготовлена повністю з нержавіючої сталі, навіть найменший гвинтик і той зроблений із металу. Це забезпечує міцність вакуумних машин. А ось округлі кути в камерних вакуумних машинах гарантують клієнту просте та безпечне чищення апаратів.

Компанія впровадила цілу систему "ORVED SYSTEM", яка включає: виробництво машин і матеріалів, підготовку кадрів, роботу науково-дослідного центру з приготування продуктів у вакуумі, а також інструкції від кухарів. Всім цим займаються у 6 своїх лабораторіях.

У поєднанні з власним виробництвом пакетів для вакуумних пакувальників надається високопрофесійний комплекс від компанії Орвед.

Це справді класне обладнання за гарною ціною.
 завод орвед
 
 Фама лого FAMA INDUSTRIE  это завод  находящийся в г. Римини , Италия, который был основан 50 лет назад Марио Фабри.

FAMA производит оборудование, сконструированное с максимальной точностью и с использованием  высококачественных материалов. Свое оборудование они подписывают  «proudly made in Italy» - с гордостью изготовлено в Италии!

Они очень дорожат своей репутацией, поэтому  все оборудование качественное и надежное.

FAMA INDUSTRIES является одним из ведущих компания в сфере производства оборудования  для общественного питания, бара и бытовой техники.

Фама - проверенный бренд с широким ассортиментом, многоуровневой системой контроля качества, конкурентной ценой  при высоком качестве.

FAMA INDUSTRIES - это целое  государство технологи и качества, разработанное профессионалами для улучшения повседневной жизни.
 завод фама
 
 макап лого MACAP — итальянская компания, созданная в Венеции в 1930 год. С момента основания  MACAP начал работать в сфере изготовления профессионального оборудования, и специализируется на производстве кофейного и барного оборудования. Профессиональные кофемолки Macap широко распространены во всем мире и высоко ценятся экспертами кофейной сферы.  А визитной карточкой компании являются стационарные динамометрические темперы, пользующиеся успехом на мировом рынке.

MACAP - это семейный завод, нацеленный на результат, который имеет  высокотехнологическое  оснащение производства, а так же  основные комплектующие делаются на  собственном производстве.

За счет  своей узконаправленности   завод  многие годы держит марку высокого качества. Изделия долговечны, надежны  с  наиболее оптимальным соотношением «цена-качество».

Продукция Macap экспортируется более чем в 50 стран мира.

Оборудование фирмы Макап прекрасно вписывается в дизайн  любых современных баров, оно просто и  очень удобно.
 завод макап
 
 мбм Основанная в 1972 году компания MBM уже на протяжении 40 лет производит профессиональное оборудование  для общественного питания, и на сегодняшний день  является одним из важных игроков на рынке  в своем секторе, как в Италии, так и  за рубежом. Главный офис, завод и склад  MBM  находится в Brescello, в провинции Реджо-Эмилии, в Италии.

Продукция МБМ  характеризуется  высоким качеством и надежностью.

Компания отличается способностью предложить  своим клиентам инновационные решения для улучшения работы сотрудников  предприятий общественного питания, для этого в компании имеются собственные лаборатории,  и команда  истинных профессионалов.
 завод МБМ
 
 мек лого Итальянские заводы производители – однозначные лидеры в производстве пицца-печей. Главная их  задача  это расширение  ассортимента продукции  – дать рынку полную линейку необходимых печей, от недорогих фастфудовских печей к более дорогим правильным профессиональным печам.

Mec  это группа итальянских производителей оборудования для профессионального обслуживания которые работают в различных отраслях "гостеприимства" в мире: для ресторанов и заведений общественного питания, пиццерий и т.д.

Благодаря современной и эффективной логистической и коммерческой структурам, группа компаний Mec в  состоянии осуществлять поставки в любую точку любой страны с очень низкими затратами.

Все оборудование, производится  целиком и полностью в Италии согласно общеевропейским нормативам,  оно соответствует критериям только наивысшего качества, которое дополняется отличными конкурентоспособными   ценами.
 
 Ф1 EffeUno - это молодая компания, которая была создана с огромным желанием разрабатывать и воплощать  инновационные идей в области производства электрических печей для пиццы  и электрических конвекционных печей.

EffeUno находится в Borgoricco, провинции Падуя, на северо-востоке Италии. Компания, в частности, специализируется на производстве  электрических профессиональных печей для приготовления свежей или замороженной пиццы, а опыт  Effeuno в производстве таких печей может гарантировать клиентам высокое качество продукции.

F1 печи для пиццы гарантируют оптимальную выпечку пиццы, они созданы для интенсивного и постоянного использования, как в традиционных пиццериях, так и в заведениях работающих «на вынос». Благодаря их простоте и небольшим размерам,  печи EffeUno могут быть использованы в закусочных, барах или кафе, и они могут быть использованы в качестве настольных печей в фаст-фудах.

Философия  компании EffeUno такова: удовлетворение  сложного и требовательного рынка пицца-печей, открытие все новых и новых горизонтов и постоянное развитие для соответствия всем ожиданиям клиентов.

Цель EffeUno  состоит в том, чтобы принести новые рыночные решения, разработанные в сотрудничестве с клиентами, дистрибьюторами, розничными торговцами и производителями продуктов питания. На своем жизненном пути, Ф1 выполняет  важную задачу по производству оборудования, которое  улучшает  работу людей каждый день, и  идет по пути постоянного стремления к совершенству.
 завод ф1
 
 технодом Компания с названием TECNODOM SpA (Технодом) была основана в 2000 году и находится  в Вигодарцере (Падуя ), Италия.

Не смотря на молодой возраст компании в основе ее создания, лежат технические знания, и накопленный опыт  ее создателей, начиная еще  с 80-х годов прошлого века.  Поэтому общий стаж работы компании в секторе ресторанного  бизнеса насчитывает  более чем 25 лет,  сейчас TECNODOM  постоянно растущая   в размерах и качестве продукции компания, которая экспортирует свою продукцию на итальянских и зарубежных рынках, охватывающих более чем 40 стран, из Европы, Азии и Африки.
 завод технодом
 
 примакс лого Компанию PRIMAX создали профессионалы с многолетним опытом работы в производственных компаниях и на кухнях известнейших ресторанов Италии и Европы.

Профессиональное торговое оборудование для предприятий общественного питания и производственных компаний PRIMAX представлено 4 направлениями: оборудование для тепловой обработки продуктов, оборудование для охлаждения, оборудование для самообслуживания (раздаточные линии), дополнительное оборудование.

PRIMAX - это  новая промышленная реальность, которая появилась на профессиональном рынке общественного питания с диапазоном высокотехнологичных и надежных продуктов.

PRIMAX - это высокая производительность,экологичность, надежность, простота обслуживания и очистки в сочетании с простотой использования: PRIMAX - это оборудование  созданное  для реализации  всех творческих идей   на профессиональной кухне.
 завод примакс
 
 саги лого Компания SAGI Spa принадлежит  всемирно известной группе компаний «Angelo Po Group» и была основана в 1980 году. Последние годы компания демонстрирует стабильный и высокий рост оборота.

В компании SAGI  работает 87 человек, на современном металлообрабатывающем заводе общей площадью 19 000 м², оборот компании превышает 20 миллионов евро в год, компания сертифицирована ISO9001 , имеет десятки патентов на полезные разработки. Установление ведущей  роли  на рынке для SAGI   означало, удовлетворить новые и конкретные запросы своих  клиентов. Инновации, дизайн, надежность, оптимальная производительность, чистота, гибкость и эффективность потребления энергии всегда были ключевыми направлениями, по которым SAGI  создавали свой ​​бизнес и  проводили свои исследования.  Ассортимент холодильного оборудования SAGI  предлагает почти безграничные портфели продуктов, начиная от бытовой техники, далее оборудование  специально для традиционного сектора ресторанного бизнеса , заканчивая оборудованием для предприятий общественного питания: кондитеров, пиццерий, выпечки, мороженого. Благодаря специализированному  опыту и научно-исследовательским работам по новым технологическим решениям, профессиональное  холодильное оборудование Саги заслужило всеобщее уважение за его качество, и используются миллионами профессионалов по всему миру.

Все холодильники имеют высочайшее гигиеническое исполнение – идеально зачищенные швы, округленные углы, доступ во все части камеры, съемные полки и направляющие. Вот формула продукции SAGI  – чем выше качество изоляции, тем менее чувствительна температура в камере к тепловым воздействиям извне, меньший расход электроэнергии агрегата и большая экономия.

Все гениально просто!
 саги завод
 
 элеттобар лого

Компания ELETTROBAR была создана в 1969 году в Сан-Пьетро-ди-Legnago (VR). За более чем 40 лет в бизнесе, ею создано  более миллиона промышленных посудомоечных машин на двух итальянских заводах, вот цифры, отражающие непревзойденный опыт ELETTROBAR в данном секторе.

Первые промышленные посудомоечные машины, произведенные ELETTROBAR, обеспечили компании основную долю итальянского рынка. На протяжении многих лет, уделяя особое внимание постоянным исследованиям и инновационной продукции, ELETTROBAR получила лидирующие позиции также  и на основных европейских рынках, с продуктами, характеризующимися исключительным соотношением цена / качество.

ELETTROBAR в полной мере осознает растущую важность вопросов охраны окружающей среды и  компанией были сделаны важные шаги в этом направлении: разработка и патентование инновационных технологий, которые  способны сократить расход воды, энергии и моющих средств без ущерба для производительности. На заводе  применены очень строгие (9001 ISO: 2008) процедуры контроля качества, чтобы предложить продукты, которые способны выдержать даже самые суровые условия эксплуатации.  А также посудомоечные машины изготавливаются  с учетом безопасности рабочего места и защиты окружающей среды, что подтверждено стандартом ISO 14001: 2004 согласно сертификации.В 1990 году компания была куплена Eurotec групп, что, в 2000 году, стала частью многонациональной  компании ITW (Illinois Tool Works),  которая перечислена в индексе Standard & Poor по Уолл-стрит и  имеет  оборот 20 миллиардов $,  включающей в себя  около 900 брендов,  которые продаются  по всему миру.

Благодаря  крупным инвестициям, сделанным новыми владельцами, ELETTROBAR создал полную организационную  структуру (производства, логистики, качества продукции)  и стал одним из ведущих игроков на мировом рынке промышленной посудомоечной техники.

 завод элеттобар

 

 

 

     лого  Tecfrigo Spa основана в 1980 году. В настоящее время это небольшая промышленная компания, насчитывающая около 70 сотрудников, которая является ведущим производителем и поставщиком техники, оборудования, холодильных витрин, витрин для горячих и нейтральных продуктов (витрины и шкафы, буфеты, витрины для горячих продуктов, холодильные витрины для кондитерских, кафе-морженых, баров, ресторанов, заведений общественного питания, фаст-фуд ресторанов, пиццерий, супермаркетов, гипермаркетов, винных баров и т.д.)
текфриго

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Нет просмотренных товаров
Добавить в закладки